
Ersatzteile für Bosch Backofen HBG38B750/56
Du suchst ein Ersatzteil für den Bosch Backofen mit der Typennummer HBG38B750/56? Dann bist Du bei uns genau richtig. Ein guter Preis und die rasche Lieferung verstehen sich dabei von selbst.
Und da wir von Schraub-Doc Dich mit der Reparatur deines Bosch Backofens nicht alleine lassen, findest Du am Ende der Seite eine kleine Auswahl unserer Reparaturanleitungen der Kategorie Backofen.
Natürlich kannst Du uns jederzeit kontaktieren, wenn Du Fragen zu einem Produkt hast. Selbst wenn Du nicht genau weißt, welches Ersatzteil Du benötigst und was der Fehler sein könnte, helfen wir Dir gerne weiter.
Kontaktiere uns
Unsere Ersatzteile für den Bosch Backofen HBG38B750/56
-
Temperaturfühler BSH PTC mit Kabel für Backofen Herd (00423842)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Junker, u.a.
-
Elektronik Netzmodul BSH für Herd (00656768)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Junker, u.a.
-
Haltegitter rechts / links für Backblech Rost BSH in Backofen (00472738)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Junker, u.a.
-
Grillrost wie BSH 00574876 463x374mm HEZ334000 Kombirost für Backofen (10029855)
Ersatzteil für die Marke(n) Siemens, Bosch, Balay, Constructa, Neff, u.a.
-
Aufkleber Schutzfolien-Set für Schalterraumabdeckung, IC5 2 Schutzfolien mit (00752437)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Neff
-
E-Cloth Reinigungstuch (KD-00466148)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Neff
statt 27,93 € 18,25 €Inkl. MwSt., zzgl. VersandVerkaufseinheit: 1.00 Stück
Lieferzeit: 2-3 Werktage
-
Türscharnierlager links rechts BSH 00644486 für Backofen Herd (KD-00644486)
Ersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Constructa, Neff, Balay, u.a.
10,83 €Inkl. MwSt., zzgl. VersandVerkaufseinheit: 1.00 VE
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Zum KontaktformularNicht auf Lager -
Heizung Oberhitze Klappgrill passend für BSH 00470845 EUROPART in Backofen Herd (10079659)
Ersatzteil für die Marke(n) Siemens, Bosch, Balay, Constructa, Neff
-
Temperaturbegrenzer 110°C Bosch für Herd (00420753)
Ersatzteil für die Marke(n) Siemens, Bosch, Profilo, Balay, Constructa, u.a.
eingesetzt in Backöfen
-
Türgriff BSH für Herd (00667890)
Ersatzteil für die Marke(n) Bosch
-
Pflegetücher für Edelstahloberflächen BSH für Hausgeräte 5Stk (00312007)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Neff
statt 12,25 € 7,75 €Inkl. MwSt., zzgl. VersandVerkaufseinheit: 1.00 Stück
Lieferzeit: 3-5 Werktage
-
Backblech hoch BSH 465x375x38mm emailliert für Backofen (00574912)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Bosch, Siemens
-
Abluftkanal Wrasenabdeckung (BD-00741594)
Originalersatzteil für die Marke(n) Siemens, Bosch
-
Innenscheibe BSH für Backofentüre Herd (00685401)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Junker, u.a.
statt 135,20 € 119,25 €Inkl. MwSt., inkl. Versand*Verkaufseinheit: 1.00 VE
Lieferzeit: 3-5 Werktage
-
Drehpotentiometer BSH für Backofen (00627648)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Bosch, Constructa, Neff, Siemens, u.a.
-
Dichtung für Türgriffbefestigung BSH an Backofen (00606677)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Junker, u.a.
-
Halogenlampe G9 27W BSH für Backofen (10032864)
Ersatzteil für die Marke(n) Bosch, Balay, Neff, Siemens, Gaggenau, u.a.
statt 12,30 € 10,00 €Inkl. MwSt., zzgl. VersandVerkaufseinheit: 1.00 Stück
Lieferzeit: 3-5 Werktage
-
Mikrofasertuch Set BSH 00312327
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Gaggenau, u.a.
-
Reinigungspulver Wiener Kalk für Edelstahloberflächen BSH 100g (00311946)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Neff
statt 12,25 € 9,00 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(90,00 € / 1 kg)Verkaufseinheit: 100.00 g
Lieferzeit: 3-5 Werktage
-
Lagerbuchsenset BSH für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen (00626210)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Gaggenau, u.a.
-
Halter BSH für Oberhitzeheizung Klappgrill Backofen (00420703)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Bosch, Constructa, Gaggenau, Junker, u.a.
-
Flügel BSH mit Mutter für Heißluftventilator Backofen (00752255)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Gaggenau, u.a.
Bausatz Umluftgebläse
-
Gehäuse-Rückteil inklusive Netzanschlussdeckel (00688427)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Junker, u.a.
-
Zwischenscheibe BSH für Herd (00688500)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Junker, u.a.
-
Kabelbaum Verb-Kabel Steuerplatine-Schaltnetzteil 5 pol. 520mm BSH (00425759)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Neff
-
Heizung-Unterhitze einkreis 1500W-230V ICx (00471851)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Bosch, Siemens
-
Distanzteil BSH für Außenscheibe Backofen Dampfgarer 5Stk (00420735)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Junker, u.a.
-
Halogenlampe komplett BO-Leuchte komplett Decke rund N13 HV-Halogen 25W (00659854)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens
-
Lampenabdeckung BSH 68mmØ Glashaube für Backofen (00647309)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Hanseatic, u.a.
-
Sockel 2 Boecke mit Einlegeteilen ES Bosch, Siemens (00611080)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens
33,95 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(16,98 € / 1 )Verkaufseinheit: 2.00 Stück
Lieferzeit: 3-5 Werktage
-
Pflegeöl für Edelstahloberflächen BSH 100ml Pflegeöl für Edelstahloberflächen (00311945)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens, Neff
statt 10,45 € 9,25 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(92,50 € / 1 l)Verkaufseinheit: 100.00 ml
Lieferzeit: 3-5 Werktage
-
Buchse BSH rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk (00068492)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Junker, u.a.
statt 7,66 € 5,89 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(2,95 € / 1 VE)Verkaufseinheit: 2.00 VE
Lieferzeit: 3-5 Werktage
-
Steuerungsmodul IC5_E3R_S_nK09_F1_MeK+ (00656882)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens
-
Abdeckung Schalterraumabd. HB DT BO elektron. (00680976)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Junker, u.a.
-
Backofen-Anschlusskabel 1, 2m BSH für Herd (00644825)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Constructa, Junker, Neff, Siemens
für Einbaubacköfen mit Kaltgerätestecker
-
Türdichtung (10034227)
Ersatzteil für die Marke(n) Siemens, Bosch, Constructa
-
Lampenglas Leuchtenabdeckung rechteckig (00628259)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens
-
Heizelement Oberhitze Klappgrill BSH EGO 20.41384.000 für Backofen Herd (00470845)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Bosch, Constructa, Junker, Neff, u.a.
-
Drehgriff BSH für Herd (00622146)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch
-
Abdeckung Deckel Kunststoff in Schalterraum- Abdeckung Abdeckung Deckel Kunststoff in Schalterraum- Abdeckung (BD-00627207)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens
-
Mutter für Ventilator BSH in Backofen Herd (00619246)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Gaggenau, u.a.
-
Ring Kunststoff (00644776)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch
24,80 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(4,13 € / 1 VE)Verkaufseinheit: 6.00 VE
Lieferzeit: 3-5 Werktage
-
Heißluftventilator BSH ebmPapst RRM/A32-4218 mit Flügel für Backofen Herd (00651461)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Gaggenau, u.a.
35 Watt 220-240 Volt
-
Reinigungsgel BSH für Backofeninnenraum Backbleche 200ml (00312324)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Gaggenau, u.a.
10,25 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(51,25 € / 1 l)Verkaufseinheit: 1.00 VE
Lieferzeit: 3-5 Werktage
-
Schraube BSH M5x8mm Torx® T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte mit Mikrowelle Dampfgarer (00627106)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Bosch, Constructa, Junker, Neff, u.a.
-
Blech ET-Set statt Zwischenrückwand (12038483)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Junker, u.a.
-
Heizung Heißluft BSH IRCA 55078R621 für Backofen (00791579)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Gaggenau, u.a.
-
Bedienblende Edelstahl (BD-00703621)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch
-
Grillrost BSH 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen (00574876)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Gaggenau, u.a.
-
Backblech BSH 465x376x25mm emailliert (00574909)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Constructa, Junker, Siemens
pyrolysefest mit einer inneren Randhöhe von 20,5 mm
-
Türscharnier BSH rechts / links für Backofen Herd (00492074)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Constructa, Junker, Neff, Siemens, u.a.
-
Frontglasscheibe Edelstahl Bosch für Backofen Herd (00688311)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch
-
EdelstahlPflegeset BSH für Backofen Geschirrspüler Kühlschrank (00311964)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Gaggenau, u.a.
-
Bedienmodul programmiert Anzeige BSH für Herd (00708122)
Ersatzteil für die Marke(n) Bosch
-
Lampenabdeckung passend für BSH 00647309 68mmØ in Backofen (10027455)
Ersatzteil für die Marke(n) Bosch, Vorwerk, Siemens, Neff, Constructa, u.a.
-
Halogenlampe G9 25W 230V BSH für Backofen Mikrowelle (10004812)
Ersatzteil für die Marke(n) Neff, Siemens, Bosch, Balay, Gaggenau, u.a.
7,25 €Inkl. MwSt., zzgl. VersandVerkaufseinheit: 1.00 Stück
Derzeit nicht lieferbar
Zum KontaktformularNicht auf Lager -
Halogenlampe komplett Halogenlampe: 607291-230V/25W (00751350)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens
14,90 €Inkl. MwSt., zzgl. VersandVerkaufseinheit: 1.00 Stück
Derzeit nicht lieferbar
Zum KontaktformularNicht auf Lager -
Grillset BSH HEZ635000 für Backofen Herd (17000140)
Ersatzteil für die Marke(n) Siemens, Bosch, Balay
133,30 €Inkl. MwSt., inkl. Versand*Verkaufseinheit: 1.00 Stück
Derzeit nicht lieferbar
Zum KontaktformularNicht auf Lager -
Türdichtung BSH rundum 4Haken für Backofen Herd (00626168)
Ersatzteil für die Marke(n) Siemens, Bosch, Constructa, Profilo, Balay, u.a.
statt 18,59 € 14,25 €Inkl. MwSt., zzgl. VersandVerkaufseinheit: 1.00 Stück
Derzeit nicht lieferbar
Zum KontaktformularNicht auf Lager -
Heizung Heißluft EGO 20.41245.000 wie BSH für Backofen (00435829)
Ersatzteil für die Marke(n) Balay, Neff, Vorwerk, Siemens, Bosch, u.a.
65,35 €Inkl. MwSt., zzgl. VersandVerkaufseinheit: 1.00 VE
Derzeit nicht lieferbar
Zum KontaktformularNicht auf Lager -
Blech Lueftungsgrundblech (00688211)
Originalersatzteil für die Marke(n) Balay, Blaupunkt, Bosch, Constructa, Junker, u.a.
-
Kabelbaum Verb Kabel Anzeigeplatine <-> Sollwert- geber <-> Schaltergriffbeleuchtung (BD-00611719)
Originalersatzteil für die Marke(n) Bosch, Siemens










