Luftfilter Whirlpool 488000629721 ANT1 für Kühlschrank mit Hygiene+ Filter (C00629721)
-
Professioneller Support und gratis Reparaturanleitungen
Frag uns per WhatsApp -
Original Ersatzteile und passende Alternativteile
Artikeldetails
Originalersatzteil für die Marke(n) Bauknecht, Ignis, Ikea, Kitchenaid, Laden, Maytag, Philips, Whirlpool
Whirlpool-Gruppe 488000629721 Indesit-Company C00629721
Universal für alle Bauknecht und Whirlpool Kühlgeräte mit integriertem Hygiene+ Filter sowie für Geräte, die mit dem Starterset Wpro PurifAIR PUR200 484000008932 nachgerüstet wurden.
Antibakterieller Hygienefilter (Microban) mit Geruchsneutralisator, eingesetzt im Kühl-Innenraum von Kühl-/Gefrierkombinationen.
Der Hygiene+ Filter sorgt dafür, dass die Luft in Ihrem Kühlschrank permanent umgewälzt und von potentiell gesundheitsschädlichen Keimen und Bakterien weitgehend befreit wird.
Somit wird die Entstehung unangenehmer Gerüche verhindert und eine optimale Frische und Hygiene für Ihre Lebensmittel gewährleistet.
Für eine perfekte Leistung sollte der Filter alle 6 Monate ausgetauscht werden.
Ersetzt verschiedene Ersatzteile wie: 481248048172
| Hersteller UVP | 19,05 € |
|---|---|
| Höhe | 15 Millimeter |
| Breite | 45 Millimeter |
| Länge | 87 Millimeter |
| Verkaufseinheit | 1.00 Stück |
| Hersteller Nummer | C00629721 |
| Marken | Bauknecht, Whirlpool, Ignis, Ikea, Laden, Maytag, Kitchenaid, Philips |
| Zuordnung: | Kühlen, Kühlschrank, Lüftung und Luftführung, Filter, Side-By-Side, Luftfilter, Gefrierschrank |
| GPSR Informationen | WHIRLPOOL Postfach 80 08 08
70508 Stuttgart
Deutschland E-Mail: [email protected] |
Die Modell und Seriennummer findet sich am jeweiligen Typenschild deines Gerätes. Diese bestehen meistens aus einer Kombination aus Buchstaben und Zahlen.
| Marke | Typennummer |
|---|---|
Ist dein Gerät in der Auswahl mit dabei, dann kannst du sicher sein, dass dieses Ersatzteil in dein Gerät passt! Kannst du dein Gerät aber nicht finden, kontaktiere uns! Wir helfen dir gerne bei der Suche nach dem richtigen Ersatzteil.
Diese Produkte könnten Dich ebenfalls interessieren
-
Pflegeöl für Edelstahloberflächen BSH 100ml Pflegeöl für Edelstahloberflächen (00311945)statt 10,45 € 9,25 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(92,50 € / 1 l) -
Pflegetücher für Edelstahloberflächen BSH für Hausgeräte 5Stk (00312007)statt 12,25 € 7,75 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand -
EdelstahlPflegeset BSH für Backofen Geschirrspüler Kühlschrank (00311964)16,29 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand -
Reiniger für die Intensive Reinigung von Kühlschränken (W) Reiniger für die Intensive Reinigung von Kühlschränken (00312137)8,75 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(17,50 € / 1 l)Nicht auf Lager -
Abtaumittel Entfrosterspray Wpro DEF102 für Kühlschrank Gefrierschrank 500ml (484000008422)14,05 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(28,10 € / 1 l) -
Kühlschrankreiniger Spezial-Kühlschrankreiniger BSH (00312476)10,50 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(21,00 € / 1 l)