Gummischeibe für Türgriff Whirlpool an Backofen Herd (481246668858)
-
Professioneller Support und gratis Reparaturanleitungen
Frag uns per WhatsApp -
Original Ersatzteile und passende Alternativteile
Artikeldetails
Originalersatzteil für die Marke(n) Arcelik, Ariston, Bauknecht, Beko, Hotpoint, Hotpoint-Ariston, Ignis, Ikea, Kitchenaid, Laden, Maytag, Philips, Privileg, Whirlpool
Whirlpool-Gruppe/Bauknecht/Ikea.. 481246668858 Indesit-Company C00313127
Dieses fast ovalförmige schwarze Gummiteil ist direkt unter dem Türgriff links / rechts an der Backofenofentüre angebracht.
| Höhe | 3 Millimeter |
|---|---|
| Breite | 22 Millimeter |
| Länge | 33 Millimeter |
| Material | Gummi |
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 1.00 Stück |
| Hersteller Nummer | 481246668858 |
| Marken | Bauknecht, Whirlpool, Privileg, Hotpoint, Ignis, Ikea, Laden, Maytag, Ariston, Kitchenaid, Hotpoint-Ariston, Philips, Beko, Arcelik |
| Zuordnung: | Kühlen, Kühlschrank, Tür, Sonstiges, Kleinteile, Griffe, Kochen, Backofen, Herd, Mikrowelle |
| GPSR Informationen | WHIRLPOOL Postfach 80 08 08
70508 Stuttgart
Deutschland E-Mail: [email protected] |
Die Modell und Seriennummer findet sich am jeweiligen Typenschild deines Gerätes. Diese bestehen meistens aus einer Kombination aus Buchstaben und Zahlen.
| Marke | Typennummer |
|---|---|
Ist dein Gerät in der Auswahl mit dabei, dann kannst du sicher sein, dass dieses Ersatzteil in dein Gerät passt! Kannst du dein Gerät aber nicht finden, kontaktiere uns! Wir helfen dir gerne bei der Suche nach dem richtigen Ersatzteil.
Diese Produkte könnten Dich ebenfalls interessieren
-
Pflegeöl für Edelstahloberflächen BSH 100ml Pflegeöl für Edelstahloberflächen (00311945)statt 10,45 € 9,25 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(92,50 € / 1 l) -
Reinigungspulver Wiener Kalk für Edelstahloberflächen BSH 100g (00311946)statt 12,25 € 9,00 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(90,00 € / 1 kg) -
Fettlöser BSH für Haushaltsgeräte und Möbel in Küche 500ml (00312207)14,00 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(28,00 € / 1 l) -
EdelstahlPflegeset BSH für Backofen Geschirrspüler Kühlschrank (00311964)statt 16,29 € 15,35 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand -
Reinigungsgel BSH für Backofeninnenraum Backbleche 200ml (00312324)10,25 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(51,25 € / 1 l) -
Ofenreiniger Gel-Spray - 500ml (00312482)statt 19,25 € 18,00 €Inkl. MwSt., zzgl. VersandNicht auf Lager -
Kühlschrankreiniger Spezial-Kühlschrankreiniger BSH (00312476)10,50 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(21,00 € / 1 l)