Türmontageset AEG für Schlepptür Kühlschrank Gefrierschrank (4055372405)
-
Professioneller Support und gratis Reparaturanleitungen
Frag uns per WhatsApp -
Original Ersatzteile und passende Alternativteile
Artikeldetails
Originalersatzteil für die Marke(n) AEG, Arthur Martin, ATAG, Blomberg, Brandt, De Dietrich, Electrolux, ElektraBregenz, Elin, Faure, Ikea, Juno, Küppersbusch, Privileg, Quelle, REX, San Giorgio, SMEG, Teka, Unbekannt, Zanker, Zanussi
Dieses verschiebbare weiße Montagekit für die Festtür ist u.a. auch passend wie Küppersbusch 430922 , smeg 694170766
Ersetzt verschiedene Ersatzteile wie: 2230349041
| Inhalt | 1 x Türmontageset |
|---|---|
| Höhe | 22 Millimeter |
| Breite | 35 Millimeter |
| Länge | 235 Millimeter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verkaufseinheit | 1.00 Stück |
| Hersteller Nummer | 4055372405 |
| Marken | Privileg, Ikea, AEG, Electrolux, Zanussi, Juno, Zanker, Arthur Martin, Quelle, Küppersbusch, Blomberg, ElektraBregenz, SMEG, Elin, Unbekannt, Brandt, De Dietrich, San Giorgio, ATAG, Teka, Faure, REX |
| Zuordnung: | Kühlen, Kühlschrank, Tür, Gefrierschrank, Tür und Klappe, Gefrierfachtür, Side-By-Side |
| GPSR Informationen | ELECTROLUX Fürther Str. 246
90429 Nürnberg
Deutschland E-Mail: [email protected] |
Die Modell und Seriennummer findet sich am jeweiligen Typenschild deines Gerätes. Diese bestehen meistens aus einer Kombination aus Buchstaben und Zahlen.
| Marke | Typennummer |
|---|---|
Ist dein Gerät in der Auswahl mit dabei, dann kannst du sicher sein, dass dieses Ersatzteil in dein Gerät passt! Kannst du dein Gerät aber nicht finden, kontaktiere uns! Wir helfen dir gerne bei der Suche nach dem richtigen Ersatzteil.
Diese Produkte könnten Dich ebenfalls interessieren
-
Pflegeöl für Edelstahloberflächen BSH 100ml Pflegeöl für Edelstahloberflächen (00311945)10,00 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(100,00 € / 1 l) -
Pflegetücher für Edelstahloberflächen BSH für Hausgeräte 5Stk (00312007)statt 12,25 € 7,75 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand -
EdelstahlPflegeset BSH für Backofen Geschirrspüler Kühlschrank (00311964)16,29 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand -
Reiniger für die Intensive Reinigung von Kühlschränken (W) Reiniger für die Intensive Reinigung von Kühlschränken (00312137)8,75 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(17,50 € / 1 l)Nicht auf Lager -
Abtaumittel Entfrosterspray Wpro DEF102 für Kühlschrank Gefrierschrank 500ml (484000008422)14,05 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(28,10 € / 1 l) -
Kühlschrankreiniger Spezial-Kühlschrankreiniger BSH (00312476)10,50 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(21,00 € / 1 l)