Grillrost BSH Kombirost 435x373x16mm für Backofen (00284913)
-
Professioneller Support und gratis Reparaturanleitungen
Frag uns per WhatsApp -
Original Ersatzteile und passende Alternativteile
Artikeldetails
Ersatzteil für die Marke(n) Siemens, Bosch
BSH-Gruppe/Bosch/Siemens.. 00284913 Zubehör z.B. HEZ344001 HEZ4400 HZ24400 HZ344001
Dieses verchromte Backrost ist besonders stabil und sicher durch enge Abstände zwischen den Verstrebungen.
Ideal zum Gebrauch in Herden/Öfen mit einer Klapptür oder Flügeltür.
Kann im Backrohr mit Gestell verwendet werden.
Auch für 60 cm breite Mikrowellen-Einbaubackofen geeignet.
| Hersteller UVP | 24,50 € |
|---|---|
| Inhalt | 1 x Grillrost |
| Höhe | 16 Millimeter |
| Breite | 373 Millimeter |
| Tiefe | 375 mm |
| Länge | 435 Millimeter |
| Material | Metall |
| Farbe | silbern |
| Verkaufseinheit | 1.00 Stück |
| Hersteller Nummer | 00284913 |
| Marken | Bosch, Siemens |
| Zuordnung: | Kochen, Mikrowelle, Rost, Blech und Drehteller, Backofen, Backofen Rost |
| GPSR Informationen | BSH Hausgeräte GmbH Carl-Wery-Straße 34 E-Mail: [email protected] |
Die Modell und Seriennummer findet sich am jeweiligen Typenschild deines Gerätes. Diese bestehen meistens aus einer Kombination aus Buchstaben und Zahlen.
| Marke | Typennummer |
|---|---|
Ist dein Gerät in der Auswahl mit dabei, dann kannst du sicher sein, dass dieses Ersatzteil in dein Gerät passt! Kannst du dein Gerät aber nicht finden, kontaktiere uns! Wir helfen dir gerne bei der Suche nach dem richtigen Ersatzteil.
Diese Produkte könnten Dich ebenfalls interessieren
-
Reinigungspulver Wiener Kalk für Edelstahloberflächen BSH 100g (00311946)statt 12,25 € 9,00 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(90,00 € / 1 kg) -
Fettlöser BSH für Haushaltsgeräte und Möbel in Küche 500ml (00312207)14,00 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(28,00 € / 1 l) -
EdelstahlPflegeset BSH für Backofen Geschirrspüler Kühlschrank (00311964)16,29 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand -
Reinigungsgel BSH für Backofeninnenraum Backbleche 200ml (00312324)10,25 €Inkl. MwSt., zzgl. Versand(51,25 € / 1 l) -
Ofenreiniger Gel-Spray - 500ml (00312482)statt 19,25 € 16,75 €Inkl. MwSt., zzgl. VersandNicht auf Lager